5,0
Дата визита 20 марта 2020
24 марта 2020 в 12:39
Опыт посещения стоматологий у меня немалый, поэтому есть с чем сравнить. Мое мнение, что здесь одно из лучших мест в нашем городе. Несколько раз была на приеме у доктрора Сюзанны Кареновны, удаляла у нее два зуба мудрости, решила так сказать свои проблемы. На данный момент с зубами у меня всё хорошо. Моя девочка записалась в Айсберг на отбеливание. А самое приятное, что здесь цены не завышены, совершенно адекватная стоимость. Очень хорошая клиника, причтный персонал. Спасибо сотрудникам Айсберга, держите планку!
Засинец Алла Юрьевна, маркетолог
Спасибо огромное, за такую высокую оценку и за пожелания. Будем стараться и дальше только радовать своих клиентов.