Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 марта 2020
24 марта 2020 в 12:39

Опыт посещения стоматологий у меня немалый, поэтому есть с чем сравнить. Мое мнение, что здесь одно из лучших мест в нашем городе. Несколько раз была на приеме у доктрора Сюзанны Кареновны, удаляла у нее два зуба мудрости, решила так сказать свои проблемы. На данный момент с зубами у меня всё хорошо. Моя девочка записалась в Айсберг на отбеливание. А самое приятное, что здесь цены не завышены, совершенно адекватная стоимость. Очень хорошая клиника, причтный персонал. Спасибо сотрудникам Айсберга, держите планку!

Засинец Алла Юрьевна
10 мая 2020

Спасибо огромное, за такую высокую оценку и за пожелания. Будем стараться и дальше только радовать своих клиентов.