Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 марта 2020
24 марта 2020 в 14:09

Замечательный врач и мужчина! Работу свою выполняет четко, говорит по существу. Отношнние очень хорошее. Желаю ему всего самого доброго и светлого!

5,0
Дата визита 3 марта 2020
24 марта 2020 в 14:04

Очаровательные, улыбчивый и доброжелательный врач! Очень чутко и бережно относится к пациентам. Надеюсь спустя года он будет таким же добрым и открытым человеком.