5,0
Дата визита 16 марта 2020
24 марта 2020 в 14:58
Отличная стоматология. Спасибо большое доктору Быковой Анастасии Михайловне за профессионализм. Так же хочется отдельно отметить работу администратора Елены. Встречает гостей по домашнему. Все расскажет, объяснит, а так же напоит вкусным кофе.