5,0
25 марта 2020 в 08:55
Отличные врачи! Никакого пафоса, все доступно объясняют. Основная масса молодые, а такие профессионалы!! Второй раз делала операцию на вены ног у Ахметзянова Айдара Марсовича. Все замечательно! Очень аккуратно, быстро восстановилась после операции, все зажило, практически никаких следов и самочувствие отличное! Всех знакомых посылаю туда! Огромное спасибо!