Врач от Бога – просто Волшебник! Хочу выразить огромную благодарность Муршиеву Марату Мирзаевичу! Большое счастье, что мне встретился такой Врач (именно с большой буквы!!!) Хожу только к нему уже больше года, когда возникают проблемы с зубами. Он спас штук 5 моих безнадежных зубов, сделав невозможное! Это единственный Врач, который не только с чуткостью и вниманием относится к своим пациентам, но и на самом деле просто творит чудеса! Впервые попала к нему после посещения другого стоматолога (проблема - киста в корне зуба и воспаление). Первый стоматолог предложил решение проблемы: операция по удалению кисты + имплант = 75 000. Решила сходить на консультацию еще к другому врачу и попала к Марату Мирзаевичу. Он вылечил мою кисту, сохранил зуб, поставил пломбу и все это – БЕСПЛАТНО!!! Работу свою выполняет очень аккуратно и качественно, как говорится: «на совесть»! Если бы не Марат Мирзаевич, в свои 40 лет уже ходила бы со вставной челюстью!))) Поскольку почти все зубы проблемные, часто посещала стоматологов и частных и в гос. поликлиниках и, как правило, сталкивалась либо с разводом на деньги, либо с полным пофигизмом. Желание написать отзыв возникло впервые, чтобы хоть как-нибудь выразить свою признательность чудесному Врачу с «золотыми руками» Муршиеву Марату Мирзаевичу! Спасибо Вам огромное!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 24 марта 2020
25 марта 2020 в 12:26