Если ещё сомневаетесь, к кому пойти за новым носиком, смело выбирайте Евгению Алексеевну Сиверину. У меня только положительные впечатления о ее рино! Получилось так, как и обсуждали, нос выглядит красиво и очень натурально, реабилитация проходила спокойно. Были, конечно, неприятные ощущения, но буквально неделю и вполне терпимые. Евгения Алексеевна всегда на связи, это прямо огромный плюс. Спасибо доктору Сивериной за чуткость и прекрасную работу.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 1 ноября 2020
5 ноября 2020 в 12:49
5,0
Дата визита 22 марта 2020
25 марта 2020 в 15:41
У Анастасии Алексеевны Драган я лечил сложный кариес и делал профессиональную чистку. Врач очень доброжелательная, чуткая, с чудесной улыбкой) Привык к тому, что в кресле стоматолога обязательно есть момент, когда приходится терпеть болевые ощущения. Но на приемах у Анастасии Алексеевны этот момент еще ни разу не наступил. И это радует)
Matyunina Liudmila Dmitrievna, управляющий
Спасибо Вам за оставленный отзыв и оценку труда нашего специалиста. Мы очень рады, что Вас устроило качество обслуживания в нашей клинике! Всегда готовы оказать необходимую помощь. Здоровья Вам и Вашим близким!