Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 марта 2020
26 марта 2020 в 23:54

Роберта Овиковна не просто хороший врач, а хороший человек. Всегда успокоит, выслушает и даст совет, никогда лишних анализов не выпишет, раньше я ходила к другому гинекологу и постоянно выписывала мне кучу нужных и ненужных анализов-я оставляла огромные деньги, а потом еще заново платила за прием чтоб она мне по пришедшим анализам сделала выписки, а Роберта Овиковна просто просит высылать ей анализы на ватсап и назначает лекарства онлайн 24/7, всегда на связи, всегда доброжелательна, всегда обьяснит оч доходчиво, вообщем всем советую попасть к ней на прием и сами поймете что это замечательный человек и доктор!!!!