5,0
Дата визита 24 марта 2020
27 марта 2020 в 11:13
Замечательный врач! Обходительный! Внимательный! Профессионал своего дела! Дай бог ему здоровья и процветания! По больше бы таких врачей! Личная благодарность и низкий поклон! От Шеметовой А. В. Рекомендую!