Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 марта 2020
27 марта 2020 в 20:53

Сегодня была на приёме у доктора Баклановой Екатерины Валерьевны. Очень внимательный доктор, знающий. Первое знакомство с "Семашко" (хотя была тревожно- всё-таки попадаешь в больницу) - оставило приятные впечатления. Спасибо доктору, спасибо персоналу.