Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
24 сентября 2020 в 13:40

Периодически мучала изжога. Не так, чтобы идти к врачу, но так чтобы увлечься самолечением. Именно оно по итогу и привело к тому, что идти к врачу всё-таки пришлось. Записалась к Медведко С. А. Врач молодой, но грамотный. Подобрал лекарства, дал рекомендации по питанию, объяснил в чём была моя ошибка, когда я сама себе лекарства подбирала. Сейчас живу в целом комфортнее чем раньше. Изжога иногда случается, но знаю уже как с ней бороться.

5,0
28 марта 2020 в 01:14

Андрей Юрьевич – мой имплантолог, я у него 3 импланта поставила в Кремлевской в прошлом году. Цены здесь, кстати, очень даже нормальные, а квалификация врачей высочайшая. Андрей Юрьевич тому пример. Честно, настолько внимательных к пациентам врачей еще не видела. Но главное, что работа выполнена профессионально. Новые зубы ощущаются как родные, никаких неудобств, как с коронками.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
14 апреля 2020

Спасибо за уделенное время для обратной связи, Олеся! Рады помочь в решении стоматологических вопросов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"