5,0
Дата визита 20 марта 2020
30 марта 2020 в 16:09
Большое спасибо ВСЕМУ коллективу Хирургическое отделение Хирургическая служба ГБ №1 за врачебную помощь, которую вы оказали моей маме Квасовой Ольге Иосифовне. Успешно провели серьезную операцию. Особенно хочу поблагодарить Бобина Константина Александровича. Благодарю Вас за внимание и профессионализм! С уважением Князева С. Б.