Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 марта 2020
30 марта 2020 в 22:32

Елена Александровна, спасибо Вам за ваше отношение к пациентам, доброту и безболезненное лечение к Вам так сложно записаться и понятно почему Вы самый лучший стоматолог!!! Спасибо большое за то, что вы есть!!!!!

Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ
Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ Представитель клиники
31 марта 2020

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Елене Александровне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ