5,0
Дата визита 23 марта 2020
30 марта 2020 в 22:32
Елена Александровна, спасибо Вам за ваше отношение к пациентам, доброту и безболезненное лечение к Вам так сложно записаться и понятно почему Вы самый лучший стоматолог!!! Спасибо большое за то, что вы есть!!!!!
Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ
Представитель клиники
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Елене Александровне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ