5,0
31 марта 2020 в 17:05
Наблюдалась по беременности в этой клинике у Седуновой В. В. Профессионал с большой буквы и просто хороший и чуткий человек. Большое спасибо!
Наблюдалась по беременности в этой клинике у Седуновой В. В. Профессионал с большой буквы и просто хороший и чуткий человек. Большое спасибо!