5,0
Дата визита 20 февраля 2020
31 марта 2020 в 22:48
Отличный врач, знаток своего дела! Всегда на связи для пациентов, рекомендую, очень грамотный специалист!!! Двое детишек у меня наблюдаются, очень рады, что попали именно к этому доктору. Никогда никому не отказывает в приеме, если даже без очереди