Помогли в этом центре разобраться с застарелой проблемой. Ангины (острые и на уровне першения) беспокоили до 6 раз в году. Пошла к терапевту в Президент Мед (Видное), тут же сдала все анализы и меня направили к лору. Ларчик просто открывался – сделали обследование горла, назначили лечение, промывание миндалин и отпустило, сейчас сделала 2й курс промывания миндалин у Стрельникова Сергея Геннадьевича, за прошедшие 6 месяцев ангины не было.
Хроника отзывов 2
5,0
24 августа 2020 в 12:35
5,0
1 апреля 2020 в 21:56
В стоматологической клиники «Президент» ставили дочери брекет-систему. Огромное спасибо нашему прекрасному стоматологу Лоредане Витальевне Балан за исключительный подход! Она настоящий психолог! Смогла убедить ребёнка и развеять комплексы. Систему ещё стоит, о результатх говорить рано, недавно посетили чистку, всё носится благополучно