5,0
2 апреля 2020 в 15:15
Отличный центр!!! А мой лечащий врач Шевченко Елена Николаевна профессионал в своем деле!!! Отзывчивый, добросовестный человек и врач!!! Очень хочется чтоб таких людей и врачей в наше время было побольше! Дальнейшего вам процветания и карьерного роста в вашем нелегком труде Елена Николаевна!