Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 июля 2019
2 апреля 2020 в 15:57

По рекомендации, обратилась к Белову М. В с варекозным расширением вен на левой ноге. При первом нашем общении он, сразу расположил к себе. Уверенно и со знанием своего дела, он подошёл к моей проблеме. Что, меня приободрило! После осмотра, мне были назначены некоторые анализы крови, УЗИ нижних конечностей. И в течении двух недель, мне была сделана операция. Всё было сделана на высшем уравне. Работает спакойно, граматно. После операции, держит всё под контролем, даёт практические рекомендации. У меня нога, была сложная и просто синяя, от вен. Я, летом ходила в чулках и штанах. Сейчас, совсем другой вид. Прошло 9 месяцев после операции, делано всё аккуратно, рубцы почти невидны. Перестало сводить ногу судорогой. Я посоветовала его своей знакомой, которая мучилась с грыжей. Она обратилась к нему и у неё, тоже всё прошло замечателно. Молодой, талантливый и такой опытный! Обращайтесь к ниму, небойтесь и не стисняйтесь!! Рекомендуем!!