Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 апреля 2020
3 апреля 2020 в 21:08

После Эжвинской больницы попала на дневной стационар на Ленина, к Ольге Валерьевне. Небо и земля как говорится! Если в Эжве скотское отношение и такое ощущение что ты пришла к ним домой за лечением и тебя постоянно тыкают что они тебя «лечат»... сохраняли беременность которая по итогу оказалась замершей... и с такой ситуацией я проступила к Ольге Валерьевне- просто золото которое хочется расцеловать!!! Внимательная, все объяснит - профессионал! Очень ей благодарна за всё!