Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 января 2020
6 апреля 2020 в 09:46

Если у вас с головой не всё в порядке, то к нему лучше не ходить, тк чувство юмора у него своеобразное) А как врач - отличный хирург и реабилитолог. Делал мне операцию на плечевой сустав, после чего я напросился к нему на реабилитацию.

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
6 апреля 2020 в 09:36

Всегда наблюдаюсь у Куликова Михаила. Замечательный врач. Приходил к нему храмой и косой, ушёл как по уровню выставленный. Всем советую.