Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
6 апреля 2020 в 10:45

Наблюдалась у нее в беременность по месту жительства в поликлинике. Хороший врач. Все по делу. На вопросы мои всегда отвечала без проблем.

Женская консультация ГП №29
Женская консультация ГП №29 Представитель клиники
8 апреля 2020

Спасибо, что находите время поблагодарить нашего врача. Здоровья Вам и Вашему малышу!

5,0
6 апреля 2020 в 10:43

Очень хороший врач. Уже много лет хожу к ней, правда только в экстренных случаях, но всегда знаю, что именно она поможет. Лечение всегда адекватное, осмотр тщательный и аккуратный.