Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 марта 2020
8 апреля 2020 в 00:48

Хочу выразить благодарность Евгению Викторовичу за подробную и грамотную консультацию. Все очень четко, по делу, ответил на все мои дополнительные вопросы. Вежливый, культурный, спокойный человек -очень приятно приходить на прием к таким врачам.