4,8
Дата визита 24 марта 2020
8 апреля 2020 в 11:07
Я, Верушкин В. П, хочу поблагодарить хирурга Марынич А. А за чуткое квалифицированное отношение, за успешно проведённую мне операцию на сосудах Головного Мрзга. Чувствую себя хорошо- БОЛЬШОЕ СПАСИБО. 08.04.20 г.