Обратилась к врачу Озерову Н. В., когда начались высыпания на голове, в области пупка и под мышками, сопровождавшееся еще и шелушение кожи. Пыталась самостоятельно лечиться, но результата не было. Врач мне понравился сразу, видно, что профессионал, провел осмотр, детально расспросил, отправил на анализы и только после этого поставил диагноз. Оказался - себорейный дерматит. Назначил лечение, прописал диету и особый уход за кожей. Еще лечусь, но результат уже заметен, лечение помогает.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 4 мая 2020
4 июня 2020 в 14:11
5,0
8 апреля 2020 в 11:47
У Лукьяненко ставила коронку на верхнюю челюсть, у меня отсутствовало три зуба подряд. Понравился врач, очень внимательный, скрупулезный, рада, что именно к нему попала. Пришла на первый прием, он осмотрел, расписал план лечения, потом еще месяц ходила к нему, пока все установили. Спасибо.