Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 апреля 2020 в 21:45

Юлия Геннадьевна, самый лучший и внимательный доктор! Лечимся всей семьёй только у нее! Побольше бы таких грамотных врачей! Всегда выслушает, тщательно обследует, расскажет как будет проходить лечение! К ней не только на прием хочется идти, а прям бежать.... Спасибо большое, Вам, за ваш профессионализм! Всем советую обращаться только к Терехина Ю. Г.