5,0
Дата визита 18 октября 2019
22 июля 2021 в 12:45
Спасибо Вам, Валерий Николаевич, за ваш тяжелый труд. Вы прекрасный хирург, чудесный врач. Я никогда не забуду того, что вы для меня сделали, я искренне ценю вашу работу, уважаю вашу профессию. Я благодарю судьбу за то, что она, в трудную минуту, направила к вам, где, вы, грамотно, приняли решение и на высоком уровне провели операцию.. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, жизненных сил, благополучия и удачи на каждой из операций. И пусть ваша жизнь будет счастливой и долгой!
СО
Врач.... в ковычках))))) пациент сказал что не будет ходить. Умоляю, не ходить к нему.