Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 апреля 2020
11 апреля 2020 в 22:58

Проходила лечение в 3-м хирургическим отделением Мариинской больницы. ОСОБУЮ благодарност выражаю зав. З- хирургии Протченкову Михаилу Александровичу за ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ и внимательное, отзывчивое отношение к пациентам (золотые руки!) а так же коллективу, слаженно работающему под его руководством. Большое спасибо за ваш нелёгкий труд!!! С Уважением Тренина Н. В.

5,0
Дата визита 11 апреля 2020
11 апреля 2020 в 22:49

Проходила лечение в 3-м хирургическим отделением Мариинской больницы. Выражаю благодарность моему лечащему врачу Алешкевичу Александру Васильевичу-опытнейший врач, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо!! С Уважением Тренина.