5,0
Дата визита 16 апреля 2020
16 апреля 2020 в 10:43
Шикарный врач, профессионал своего дела, пускай Якутия гордится своим сыном. Очень хорошее отношение к пациенту, Советую всем знакомым. Был у него на обследовании спасибо Вам Мичил Егорович. Пусть Ваша мама гордится своим ребенком.