Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 апреля 2020 в 10:55

Пришлось удалять зуб мудрости. Вернее даже два – верхний и нижний слева. Хорошо попала к Владимиру Сергеевичу. Не нагонял страху, наоборот успокоил, аккуратно вколол наркоз и вытянул один за одним два зуба. Причем первый я даже не ощутила, а второй немного да, десна была воспалена. Я такая «как, уже ВСЁ??». Замечательный врач – рука легкая и быстро всё сделал. Потом начиталась какие осложнения бывают А у меня всё норм, всё отлично. Ранки затянулись быстро. Поэтому врача рекомендую, не пожалеете если к нему попадете!