Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 марта 2020
17 апреля 2020 в 13:02

Огромная благодарность заведующему первым нейрохирургическим отделением Городской больницы №26 на ул. Костюшко Монашенко Дмитрию Николаевичу, который лично провел мне операцию по трепанации черепа с удалением субдуральной гематомы. Врач с большой буквы, излучает уверенность в успехе на всех стадиях - и до, и после операции. Это очень важно для пациента. Также лично проверял ход выздоровления, приходил проводить осмотр и узнавал о самочувствии. Я получил тот результат, который мне был нужен. Благодарю лечащего врача Смульского Михаила Валерьевича и весь коллектив первого НХО за лечение после операции! Реабилитация без замечаний, я уже в кругу семьи и готовлюсь вернуться к любимому делу! С уважением, С. Л. Седышев.