5,0
Дата визита 1 марта 2020
19 апреля 2020 в 23:30
Доктор с большой буквы. Грамотна, человечна, любит детей. Таких докторов побольше. Очень Вам признательны. Всегда посоветуем друзьям и близким. Спасибо