5,0
Дата визита 13 апреля 2020
20 апреля 2020 в 20:24
Зимой был на консультации у данного врача, очень доходчиво все обьяснил, самое главное, что я хочу подметить, не обманывает а говорит все как есть. Потому что до этого, я был в другой клинике у другого специалиста, если его можно так назвать. Меня обманули с ценой, сказали в 3 раза дешевле. А здесь у Норберда мне очень понравилось. буду всегда лечиться у него.