5,0
20 апреля 2020 в 21:54
Отличный квалифицированный специалист. Внимательная, добрая. Обращаюсь только к ней. Лечение безболезненное. Всем рекомендую обращаться к Оксане Анатольевне. Благодарна ей за проведенное лечение. Спасибо