5,0
Дата визита 8 апреля 2020
22 апреля 2020 в 17:55
Удали зуб без боли, почувствовала только не большое давление при уколе в десну. Я уже себя настроила, что это будет долгий процесс, а тут раз все готово, даже понять не успела что зуб выдернули. Спасибо хирургу Сидоренко Владимиру Сергеевичу, он настоящий мастер своего дела.