5,0
23 апреля 2020 в 17:29
Вильям Имадович очень грамотный и внимательный специалист. Проходили лечение у него вместе с дочерью. Остались довольны и очень рады, что попали именно к нему. Всё делает очень аккуратно, вкладывает душу в здоровье наших зубов. Всем советую.