5,0
Дата визита 23 апреля 2020
23 апреля 2020 в 18:57
Квалифицированный профессионал, отзывчивый человек, отличный доктор. Внимательная, добрая, отзывчивая на проблемы больных. За время пребывания на лечении в профпатологии г. Тулы впечаления только хорошие. Обслуживающий персонал внимателен иотзывчив.