5,0
Дата визита 17 апреля 2020
24 апреля 2020 в 11:57
Я благодарна Всевышнему за то что при экстренной госпитализации я попала к великолепному врачу, хорошему человеку, дежурному врачу хирургии Михаилу Ивановичу! Огромное ему спасибо за все! Желаю чтоб таких специалистов и мастеров своего дела было как можно больше!