Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 апреля 2020 в 17:34

была на приеме два раза... ооочень хороший доктор... вежливая и тактичная... что анестезию, что удаление-не почувствовала... а я ведь пенсионерка и боли боюсь... а у нее очень легкая рука... советую всем...