5,0
Дата визита 6 апреля 2020
27 мая 2020 в 02:18
Очень хороший специалист.. понравилось отношение к делу, чуткий, грамотный (есть с кем сравнивать так как лечилась у разных врачей- работают как конвейер.. которые только и думают как набить свой карман)!!! Однозначно рекомендую...