5,0
30 июля 2020 в 10:29
Очень нравится этот медицинский центр, на порядок лучше, чем все те, куда я обращалась ранее. Всё оборудование новое, специалисты очень добрые и при этом в своей работе очень хорошо разбираются. Спасибо большое, приду к вам ещё