Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 июля 2020 в 10:29

Очень нравится этот медицинский центр, на порядок лучше, чем все те, куда я обращалась ранее. Всё оборудование новое, специалисты очень добрые и при этом в своей работе очень хорошо разбираются. Спасибо большое, приду к вам ещё

5,0
25 апреля 2020 в 10:07

Миллион раз спасибо! Принимали с острой болью! Изначально когда я позвонила, уже выйдя из дома, услышала, что все на ближайший час занято, но возвращаться обратно уже точно был не вариант. Администратор настоящее чудо, смогла найти местечко для меня. И очень быстро мой зуб был пролечен!