5,0
25 апреля 2020 в 21:06
К этой клинике замечательные специалисты, которые знают свое дело. Я очень благодарна своему хирургу Сидоренко Владимиру Сергеевичу. Он удалил мне сложный зуб, так что я даже не почувствовала ни капли боли. Спасибо ему большое.