4,6
27 апреля 2020 в 11:47
Понравились и обслуживание, и персонал, и сам осмотр. Врач внимательно слушает, советует. Отношение к пациенту вежливое. Доктор дал мне рекомендации, как подготовиться к последующему лечению. Собираюсь к нему на повторный прием.