Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
25 мая 2020 в 00:09

Очень хороший стоматолог! Если возникает потребность в лечении зубов или просто в консультации – прошу записать именно к нему. Знакомым тоже советую всегда обращаться в Кремлевскую стоматологию – как по мне, она лучшая в городе

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
26 мая 2020

Благодарю за добрый слова, Николай. Рады помочь в стоматологических вопросах. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

5,0
28 апреля 2020 в 00:04

Приходилось срочно реставрировать зубы (двойки и клыки), ближайший свободный врач принимал в Кремлевской, Марина Трухачева. Отработала просто на совесть! Впервые мне делали восстановление под микроскопом, разница велика (уже делал один зуб у другого врача, у Трухачевой получилось гораздо лучше). Вежливая, приятная

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
7 мая 2020

Благодарю за добрый отзыв в адрес нашей клиники и врача! Обязательно передам Ваши слова Марине Евгеньевне. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"