Очень хороший стоматолог! Если возникает потребность в лечении зубов или просто в консультации – прошу записать именно к нему. Знакомым тоже советую всегда обращаться в Кремлевскую стоматологию – как по мне, она лучшая в городе
Благодарю за добрый слова, Николай. Рады помочь в стоматологических вопросах. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"