Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 марта 2020
28 апреля 2020 в 16:43

В 2009 году после снятия брекетов, были установлены ретейнеры, сейчас нижний ретейнер начал отклеиваться. По совету подруги записалась в эту клинику к Анне Васильевне. Она меня осмотрела и оказалось, что верхний тоже нужно было переклеить. Работа была непростой и долгой, но оно того стоило, переклеили оба ретейнера. Сейчас я могу и не переживать за мои зубы!