СПАСИБО огромное Галине Андреевне! Очень внимательный доктор. Профессиональный врач. И в отделении все врачи под стать заведующей. Низкий Вам поклон!
Хроника отзывов 3
5,0
28 апреля 2020 в 21:53
5,0
Дата визита 26 апреля 2020
28 апреля 2020 в 21:44
Давно не встречала таких врачей. Внимательна, очень вежлива, спокойна. Все объяснила, рассказала, выслушала. Посоветовала как лучше, удобнее. Вот такие должны быть все врачи.
Поликлиника СГКБ №12
Представитель клиники
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. СГКБ №12
5,0
28 апреля 2020 в 21:27
Замечательный врач! Помог моему папе. Долго ездили по врачам. Ставили разные диагнозы. Когда попали к нему, он не только помог, но и дал отличные рекомендации. Низкий поклон от меня и благодарность от моего папы.
П
Крайний негодяй убивший не одной о человека на работе не появив не какого участия в лечении человек который переделывает больничный лист лечения и диагноз дай бох вам не попасть к нему возможно выживете, здоровья вам!