Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
28 апреля 2020 в 21:53

СПАСИБО огромное Галине Андреевне! Очень внимательный доктор. Профессиональный врач. И в отделении все врачи под стать заведующей. Низкий Вам поклон!

5,0
Дата визита 26 апреля 2020
28 апреля 2020 в 21:44

Давно не встречала таких врачей. Внимательна, очень вежлива, спокойна. Все объяснила, рассказала, выслушала. Посоветовала как лучше, удобнее. Вот такие должны быть все врачи.

Поликлиника СГКБ №12
Поликлиника СГКБ №12 Представитель клиники
29 апреля 2020

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. СГКБ №12

5,0
28 апреля 2020 в 21:27

Замечательный врач! Помог моему папе. Долго ездили по врачам. Ставили разные диагнозы. Когда попали к нему, он не только помог, но и дал отличные рекомендации. Низкий поклон от меня и благодарность от моего папы.

П
23 февраля 2021

Крайний негодяй убивший не одной о человека на работе не появив не какого участия в лечении человек который переделывает больничный лист лечения и диагноз дай бох вам не попасть к нему возможно выживете, здоровья вам!