Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 апреля 2020
29 апреля 2020 в 09:05

По мне так это лучший гинеколог!!!! Благодаря ей я родила вторую девочку!! Было кесарево. По сравнению с первыми естественными родами, можно сказать, не болело вообще ничего абсолютно! Я даже не думала что так может быть после операции! На второй день я практически бегала! На 3сутки после кесарево отпросилась домой, потому как состояние было отличное! Спасибо САМОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ГИНЕКОЛОГУ НА СВЕТЕ!!!