5,0
Дата визита 10 июня 2020
16 июня 2020 в 08:52
Ставили мужу виниры на передние зубы в этой клинике, получилось отлично, я очень довольна, а он до сих пор каждое утро после того как зубы почистит ещё минут 5 минимум стоит и улыбается себе. Молодцы!