Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 июня 2020
16 июня 2020 в 08:52

Ставили мужу виниры на передние зубы в этой клинике, получилось отлично, я очень довольна, а он до сих пор каждое утро после того как зубы почистит ещё минут 5 минимум стоит и улыбается себе. Молодцы!

5,0
Дата визита 16 марта 2020
29 апреля 2020 в 10:40

Спасибо врачам клиники президент, которые качественно, профессионально и крайне ответственно провели моему ребенку, дочке Ирине, полную санацию под наркозом. Мы живем рядом со стоматологией на Выставочной, поэтому решили обратиться сюда. К тому же отзывы о клинике не плохие. Я не разочарована. Все сделано отлично, сама клиника комфортная