5,0
Дата визита 22 апреля 2020
29 апреля 2020 в 11:15
Мне понравился высокий профессионализм, внимание детского кардиолога. В клинике душевно, комфортно, профессионально обслуживают. Клинику рекомендую! Были на приеме у врача Забашты Дмитрия Николаевича