Отличный специалист, которая точно решит проблему, с которой вы пришли к доктору. Татьяна Викторовна очень добрая спокойная и объясняет все доступным языком, что не маловажно, когда ты не разбираешься в медицине!
Добрый день, Анна! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Татьяне Викторовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике! С уважением и благодарностью, Главный врач филиала Клиники 1+1 Татьяна Викторовна Овсянникова