Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 марта 2020
30 апреля 2020 в 16:02

Хочу выразить большую благодарность врачу клиники Айдарову Александру Борисовичу, его профессионализму. Я очень довольна осталась его работой. Клиника оснащена современным оборудованием, приветливый персонал. Если вам нужно сделать съемные протезы, особенно с проблемными деснами, то рекомендую эту клинику.