Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 февраля 2020
30 апреля 2020 в 18:16

Заподозрили у меня наличие вторичного иммунодефицита, так как уже имел инфекционное заболевание и отсутствие результата лечения. А также было длительное незначительное повышение температуры тела. Подсказали обратится к иммунологу. Нашел клинику Аллергологии и Иммунологии и врача иммунолога Недилько Алину Геннадиевну, она тщательно проанализировала результаты обследований. Говорила все конкретно и лаконично: что нужно делать, а что не нужно. Все мне объяснила по моей ситуации, если я что-то не понимал, то переспрашивал и врач все мне поясняла. Для точности диагноза провели тесты и анализы, результаты оказались не очень хорошими, последовали назначения, лечение и онлайн консультации. Здорово, что вовремя попал к нужному специалисту.